Положение информационной безопасности об организации и обеспечении безопасности персональных данных в МБДОУ д/с № 5 'Яблочко' с.Порт-Катон

Положение о порядке приёма, перевода, отчисления и восстановления воспитанников
Положение о языке образования
Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений
Положение о расследовании и учете несчастных случаев с воспитанниками
Положение об организации охраны здоровья воспитанников
Федеральный закон об образовании в Российской Федерации
Федеральный закон О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию
Федеральный закон Об основных гарантиях прав ребёнка в Российской Федерации
Постановление Правительства от 5.08.2013 № 662 "Об осуществлении мониторинга системы образования"
Приказ от 8.04.2014г № 293 Об утверждении Порядка приёма на обучение по образовательным программам дошкольного образования
Письмо от 8.08.2013г № 08-1063 О рекомендациях по порядк комплектования дошкольных образовательных учреждений
Указ Президента Российской Федерации Об объявлении в Российской Федерации Десятилетия детства
Политика информационной безопасности при работе с персональными данными в МБДОУ д/с № 5 "Яблочко"
Дополнительное соглашение к коллективному договору
Постановление № 172 Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Информирование о ходе оказания услуги Приём заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)"
Административный регламент предоставления муниципальной услуги "Информирование о ходе оказания услуги Приём заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)"
Административный регламент предоставления муниципальной услуги "Приём заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)"